Расшифровка 1 скрининга беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Наталья! На прошлой недели сделали скрининг 1 триместра и нуждаюсь в вашей консультации. Посмотрите пожалуйста скрининг и прокомментируйте его. В заключении написано, что риски низкие, но повышен уровень хорионического гонадотропина и рекомендуется консультация врача-генетика.

Спасибо
Теги: преэклампсия 1 скрининг, расшифровка 1 скрининга беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-20 09:12
Здравствуйте,
по такому результату не нужна консультация генетика.
У Вас все хорошо.