1
Расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите расшифровать узи! Что за изменения в шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:55
Здравствуйте! Возможно, воспаление. По УЗИ у Вас нарушения цикла гормонального генеза