Расшифровка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, постоянно беспокоят боли в области сердца и под лопаткой. Имеется скан результата холтеровского иследования. Местный кардиолог говорит ничего страшного. Больше консультацию получить негде. Подскажите может у меня есть какая проблема всетаки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Холтер нормальный у вас. Если боли порсторянные, длятся дольше часа, скорее всего, причина не в сердце. Обратитесь к неврологу.