Расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала анализ (мазок с внутренней поверхности шейки матки(из цервикального канала). Заключение-Цитограмма соответствует воспалительному процессу, подскажите это очень страшно?
Теги: мазок с внутренней поверхности шейки матки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:17
Здравствуйте! У Вас воспаление шейки матки. Страшно-не страшно, но нужна санация, лечение и не стоит запускать этот процесс