Расшифровать заключение мрт, обязательно ли лечение?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: псориаз, вегетто-сосудистая дистония
Заключение: мрт признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника 2-3 период, протрузия дисков L3-3. L3-4. L4-5. L5-S1. Деформирующий спондилоартроз в дуговых суставах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-25 21:44
Специфического лечения не требуется. Достаточно физических упражнений по типу силового стрейтчинга для разгрузки мышц поясницы.