Расшифровать заключение мрт

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение мрт картина очагового изменения субэпендимального белого вещества правых лобной, теменной долей ишемически-дистрофического характера. Постишемические дистрофические изменения симметричной гидроцефалии. Правосторонний верхнечелюстной синусит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:18
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.