Расшифровать узи по беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста я беременна срок 6 нед2 дня сходила к гинекологу он меня отправил на УЗИ. врач толком ни чего сказать не может махнул рукой и говорит что все нормально. Я очень переживают по поводу что не прослушиваются сердце и не определяется, может срок конечно маленький не знаю и то что воспаление какое то. Врач только дал направление на ещё одно УЗИ, двже на скрининг не послал записыватся. Если я сейчас сделаю это УЗИ да потом ещё и на скрининг поеду это у меня получится уже целых три УЗИ. подскажите стоит ли идти на второе УЗИ или только лучше на скрининг записаться и там сделают и по поводу воспаление.? Спасибо вам огромное я думаю вы мне поможите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:24
Здравствуйте. Рано. Еще даже эмбрион не видно. Не паникуйте. А с воспалением врач поспешил. Так спокойно может выглядеть шейка при беременности на УЗИ