Расшифровать снимки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать снимки. Нет ли подвывиха шейного позвонка? Были у хирурга в больнице, поставили диагноз Подвывих С1, направили ложиться на вытяжение. В стационаре врач сказал, что подвывиха нет, а есть только растяжение и отправил лечиться дома.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-13 21:32
Для такого возраста диагноз не характерен, но рентгеном не исключен