Расшифровать результаты крови

Спрашивает: Бобожонов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с спермазоидами, и не сколько анализы сдал. Помогите пожалуйста что можно сделать дальше. Женился полтора года назад но нет ребёнка, Я было у врачей, он нормально диагностику не сможет. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 11:15
У вас не обнаружено сперматозоидов. Вероятно потребуется биопсия яичек.