Расшифровать результаты ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня акушерский срок 6 недель. Есть плодное яйцо, виден эмбрион. Про сердцебиение гинеколог не говорила ничего. ХГЧ 05.07 - 5702, а 08.07 - 6427. Рост очень мал. Выделений никаких нет, грудь болит, но немного сдулась. Это точно неразвивающаяся беременность или ещё есть шанс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:13
Действительно динамика очень низкая. Шансов практически нет, к сожалению. Сделайте контрольное узи через неделю, если сердцебиения не будет, показано выскабливание.