Расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проходила Узи 1 скрининг срок был 12, 6 недель. По узи с ребенком сказали что все хорошо. Потом пришли анализы, ничего толком не сказали. Сказали лишь, в принципе результаты в пределах нормы. Скажите пожалуйста нормальные ли результаты? Что в норме а что нет?
Теги: маточные артерии pi норма 1 скрининг, среднее артериальное давление на 1 скрининге норма
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-27 09:40
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.