Расшифровать результаты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте результаты узи. Благодарю!
Срок беременности 8 акушерских недель.
По узи 6-7 недель.
ктр 3,8мм.
желточный мешок 4мм.
с/б + вот только врач сердцебиение увидел, но на мониторе удары не определились.
рекомендации: узи контроль через 3-4дня для оценки с/б. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 08:54
Если доктора, что-то смутило при узи исследовании, рекомендую его переделать через 3-4 дня.
Елена 2017-05-17 16:30
Здравствуйте, сегодня ходила на узи КТР стал 5,12мм
желточный мешок 2,2 мм
чсс 57уд/мин
Это уже все конец? Хорошего можно не ждать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:41
Единственное, что можно порекомендовать Узи в динамике. Пока есть с/б - не конец.