Расшифровать результат ТНПБ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня появился полгода назад как бы ком в горле и затрудненое глотание обратилась к эндокринологу На уз и обнаружили узловой зоб Направили на ТНПБ сегодня получила результат а эндокринолог ушел в отпуск Помогите расшифровать результат: пролиферация фол эпителия плюс слабо выраженный воспалительный процесс Узловой зоб. Что делать ждать врача из отпуска или бить во все колокола?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 01:22
Здравствуйте, Наталья.
Чтобы более точно оценить Вашу ситуацию, я хотела бы видеть сами бланки со свежим УЗИ щитовидной железы и результатами пункционной биопсии. Пожалуйста, прикрепите их фото к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.