Расшифровать результат пунции

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите, пжл, расшифровать результат пункции молочн. Железы: «Получены эритроциты, немногочисленные мелкие голые ядра клеток. Диагностическ. Состав крайне скудный»
Я хочу кое-что добавить: в вчерашнем результате анализы крови на пролактин 29.0нг/мл. (Норма 4.6—21.4)
В декабре я была у эндокринолога. Диагнозы: Другие болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточночностью, и сходные состояние.
Заранее спасибо за ответ!

С уважением,
Тина
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:32
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?