Расшифровать результат анализа на уреплазту

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: в 2004 году у меня удален желчный пузырь.
Здравствуйте, помогите разобраться. Я сдавала анализы на ПЦР уреплазму и на посев уреплазмы. Мне выдали два заключения: ureaplasma spp - обнаружен, ureaplasma urealyticum -не выявлен. Как это понимать? Спасибо.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:53
Здравствуйте! Это значит, что у Вас другой тип. То есть не Urealyticum, а Parvum
Платная консультация
Наталия 2015-02-05 10:02
Добрый день. А можно ли планировать беременность или надо пролечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:42
Вначале количественный анализ, а потом прогнозы