Расшифровать результат анализа и что делать

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. На теле часто появляются прыщи, в КВД сказали, что я аллергик. Сдала анализ. Общий Ig Е- 975.5МЕ/мл, а норма для взрослого, как я поняла до 100. Сдавала на 24 продукта на аллерген, почти все 1, только два -2(курица, яблоко). Каков мой результат? И что теперь делать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-19 21:48
У Вас очень высокий иммуноглобулин Е, сделайте суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям