Расшифровать результат анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы расшифровать результат анализа на уреаплазмоз. Mycoplasma hominis меньше, чем 10 во 2 степени, Ureaplasma urealiticum положительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:32
Здравствуйте! Микоплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Уреаплазма также, потому важно и ее количество. Здоровья Вам!