Расшифровать результат анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. К гинекологу на месяц вперед нет записи. Ничего не беспокоит. Анализ брался на регулярном (посещаю раз в год) осмотре.
Онкоцитограмма. Результат - Воспалительный процесс. Примечание к результату: Слизистый фон. Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев без признаков атипии, палочковая флора, лейкоциты 50-100 в п/зр.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-04 23:46
Здравствуйте. У вас значительное воспаление. Показано лечение.