Расшифровать результат
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Василий Васильевич.
Прошла УЗИ и сдала мазок на флору
Помогите пожалуйста расшифровать и назначить лечение
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:35
Здравствуйте. По результатам у вас имеется воспаление. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.
Ольга 2018-04-06 07:04
Подскажите пожалуйста как с вами связаться в viber?