Расшифровать результат

Спрашивает: Татьяна Юрьевна.
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Пожалуйста вот ещё один снимочек гляньте, что тут? Эти результаты после лечения почек. Были камушки в почках, я их раздробила и они все вышли песком, Узи показало что почки чистые. Спасибо Вам дорогой доктор! Удачи Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 17:44
В моче- несколько повышены лейкоциты.
Вам нужно обратиться на прием к урологу по вопросу необходимости лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-01-24 18:12
Александр Борисович, благодарю Вас за быстрый ответ. Всего Вам самого наилучшего!