Расшифровать название

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять выписанный рецепт лекарств жене в аптеке не могут расшифровать что за лекарства выписал окулист очень буду вам благодарен и если так не сложно подскажите пожалуйста на счёт поставленного диагноза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-15 22:50
Добрый день! Похоже на данцит, но судя по приему не подходят. Какие жалобы?