Расшифровать мазок

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Помогите расшифровать мазок пожалуйста.
Анализ сдан на 18 день цикла.
То что Эпителий(V) 20-30 это не слишком много? Все ли в пределах нормы?.
К врачу никак не могу попасть в ближайшее время, переживаю вдруг что не так.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 20:21
Добрый день, Леся. Ваш мазок соответствует норме. Такое количество эпителия допустимо.
Платная консультация
Леся 2018-03-03 11:26
Благодарю за ответ.
Так же хотела уточнить. Пью Микрогинон с 5 дня цикла, после 6 таблетки был незащищенный па, есть ли вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:23
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.