Расшифровать КТ

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма, Аритмия.
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. Что за диагноз ставят и есть ли в нем угроза жизни. Данные КТ прикрепляю файлом. Симптомы постоянное сильное жжение в груди и боль в сердце. Очень сильная аритмия пол 200 ударов. Спазм снимают, но он повторяется через неделю. В чем причина?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-12 23:56
У Ильи Александровича кардиомиопатия, необходимо УЗИ сердца, холтер, контроль АД и консультация и наблюдение кардиолога.