Расшифровать кольпоскопию

Спрашивает: Дарьяя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала я все таки кольпоскопию. Помогите, пожалуйста, расшифровать её. Собираюсь беременеть в крио. Цитология хорошая, напомню, в моих вопросах задавала вам уже про нее вопрос. Пцр чистые. Но выделения так и беспокоят. Выделения белые, много, как сопливые (простите), без запаха. А сегодня на 12 дц нашла в выделениях кровянистые прожилки (брали, правда, с утра мазок, может повредили? Но прожилки внутри белых выделений) Что делать дальше? Вроде и обследована, и запаниковала сразу. Куда бежать? Можно ли беременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 11:43
Здравствуйте! Дарья, у меня в день сотни пациентов, я не могу всех помнить, потому нужно прикреплять свои анализы там, где мы уже с Вами общались-так я смогу их оценить адекватно
Платная консультация
Дарьяя 2015-04-14 14:20
Цитологию прикрепила
Здравствуйте. С кем из докторов Вы обсуждали свой вопрос? Уточнения пишите в той же теме, не создавайте новые вопросы. Все вопросы помнить невозможно.
Дарьяя 2015-04-14 13:57
С репродуктологом. Он смотрел и цитологию и кольпоскопию. В протокол одобрил. И с гинекологом, которая делала кольпоскопию (но тогда еще не кровило). Она сказала ей нужны пцр и цитология, а до этого она ничего сказать не может. С моих слов не поверила, что пцр и цитология хорошие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 18:05
Дарья, вас спросили о том, с кем Вы обсуждали вопрос тут, на портале. Пишите в том вопросе, где обсуждали.
Платная консультация
Дарьяя 2015-04-14 21:36
Так я кольпоскопию нигде не обсуждала еще. Я обсуждала с вами цитологию (которую тут же и прикрепила) и нужность проведения кольпоскопии по этой цитологии. А волнуют меня очень кровавые вставки в выделениях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 22:10
Ваша цитата - "Цитология хорошая, напомню, в моих вопросах задавала вам уже про нее вопрос" - кому "ВАМ"?
Платная консультация
Дарьяя 2015-04-14 22:56
Понятно
Спасибо