Расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Татьянаryd
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва была.
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму.
Дело в том что врач сказал ну впринципе нормально, и все. Меня забеспокоило это, а что написанно не могу разобрать.
На сердце обычно, не жалуюсь.
Бывает что ноет, и резкие боли редко бывают. (один раз было, что пошевелиться было невозможно, и вздохнуть сразу боль усиливалась) и не знаю как обьяснить дыхание сбивалось, на 1-2 секунды, Как перезапускалось.
В детстве ноги болели сильно, обращались к врачу что то из за сердца говорили.
Сейчас тоже иногда ноги побаливают, хрустят коленные суставы. (Ну это наверное к неврологу уже)
Спасибо за ответ.
Теги: экг ребенка с расшифровкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-16 17:28
Здравствуйте, умеренные диффузные нарушения процессов реполяризации. Это норма.