Расшифровать диагноз

Спрашивает: крысанов павел викторович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия желудка.
Здравствуйте, сдал анализ морфологическое исследование препарата тканей тонкой кишки. Подскажите что означает результат. Микроскопически: фибринозно-некротические массы. Частицы гиперплазированной слизистой с хроническим активным воспалением, с очаговой дисплазией эпителия 1-2 степени. Доставлено фрагменты слизистой тонкой кишки 020531. Микроскопически.4 серых рыхлых кусочка d по 0,1 см. (4 кус. +1 пикрофуксин)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 17:41
Крысанов Павел! Обследование подтверждает наличие хронического воспалительного процесса с наличием язв.
Платная консультация
Наталья 2017-03-05 12:35
А какое наиболее эффективное лечение? Перенёс за два года две сложных операции. Мне 25 лет. И можно ли это вылечить? Ничего не помогает
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:23
Павел! Эффективное лечение то, что вам назначит ваш врач. Надо соблюдать диету, план лечения заболевания, который вам дает ваш врач. На все необходимо время и терпение.