Расшифровать что написал врач

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать что тут написано. Врач не говорит. Сказала это не для вас, а для другого врача. Был на мед комиссии. Поставили диагноз вторично сморщенная почка. Это разобрал. Потому что лет 5 назад она у меня была просто сморщенная. А что вот ещё за диагноз под вопросом.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на первом снимке креатинин и мочевина, на втором хр пиелонефрит