Расшифровать биопсию

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела, чтобы Вы мне сказали расшифровку биопсия. Написано результат: пмж. В препарате жировая ткань, эпиталиальный клеток нет. Что означает это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 07:39
Здравствуйте. У вас цитологического заключения с правой мол.железы, в котором данных за онкологию не получено.
Для оценки полной картины недостаточно информации. Результаты УЗИ, откуда проводился забор материала, с какого образования.