Расшифровать анализ VCO cgG 64.4при допустимой норме 0.8

Спрашивает: максим
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении полу года болит горло, постоянно першит обошла множество врачей ни чего не меняется лор направил на анализ инфекции Эйнштейна барра VCO cgG пришол ответ64.4 при среднем показателе 0.8. что это значит. Помогите разобраться с этим ответом переживают сильно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-19 18:02
Максим! Этот тот класс антител G, который вырабатывается иммунной системой организма после встречи в вирусом ВЭБ. Чтобы выявить сам вирус, сдайте мазок из носоглотки методом ПЦР ВЭБ качественный анализ. Это обследование выявляет наличие ДНК вируса.