Расшифровать анализ Пцр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ ПЦР, выявлено днк к уреаплазме urealiticum lg 4.5. Контроль взятия материала lg 4.4. Подскажите пожалуйста, нужно ли проводить лечение или нет? В планах беременность. Ниже прикрепляю фото результата исследования
Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:30
Здравствуйте, я бы не рекомендовала лечить, но это нужно уточнить у гинеколога который будет вести беременность, возможно, чтобы перестраховаться, назначит лечение.