Расшифровать анализ крови

Спрашивает: людмила 65
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У сына все показатели крови в норме лейкоциты 9.0 эритроциты 5.26тромбоциты 315 гемоглабин 164 гематокрит476 моноциты 11.6 лимфоциты 36.3 GRA 52,1СОЭ 4 а внизу написано WBC Flagc G1 G2 что это значит Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-24 07:35
Здравствуйте.
Этот вопрос Вам нужно уточнить в своей лаборатории. Я не смогу ответить. Флаг стоит у показателя лейкоцитов, которые соответствуют норме. Да и весь анализ практически в норме, отклонения не значительны.
Всего доброго.
Платная консультация
людмила 65 2017-12-24 07:45
Александр Борисович спасибо за быстрый ответ. Не однократно обращалась к за помощью и постоянно ее получала. Спасибо Вам. С наступающим Вас Новым годом здоровья Вам и Вашей семье.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-24 08:23
Спасибо за добрые слова. И Вам поздравления и пожелания здоровья.