Расшифровать анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ - что означают данные показатели. Дело в том, что невролог который назначил сдать расширенные анализы, уехала на несколько мес, а тот у которого были на приеме не хочет даже смотреть, говорит "я их не назначала". Ребенок 1г 4 мес. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 12:16
Здравствуйте. Все показателе хорошие. Зачем доктор их назначила? Что исключаете?