Расшифровать анализ флорскрин

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела бы чтобы вы мне помогли расшифровать анализ флорскрин.,т. к планирую вторую беременность. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 08:46
Здравствуйте. По результатам у вас вагинальный дисбиоз на фоне уреаплазмоза. Перед планированием беременности, обязательно необхолимо пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.