Расшифровать анализ Фемофлор-16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень Вас прошу помогите пожалуйста расшифровать полученные результаты анализа Фемофлор - 16, сдавала на прошлой неделе, а вчера прислали ответ из лаборатории. Очень волнуюсь и жду с нетерпением Вашего ответа.
С уважением Ольга 36 лет.
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 10:16
Здравствуйте. По результатам у вас вагинальный дисбиоз на фоне стафилококка, стрептококков, энтеробактерий. Показано лечение. Для назначения лечения можете связаться со мною по электронной почте или viber.
Ольга 2017-11-29 10:20
Спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите на сколько это все серьезно (планируем беременность) и сколько примерно по времени займет лечение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 11:13
Лечение необходимо 100%. Может занять до 2-х месяцев с учетом лечения и проведения контроля.