Расшифровать анализ Эхо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: В 2002г. онкология - удалена левая молочная железа, проведена химиотерапия и облучение; 2016 - инфаркт, сделано шунтирование (2 шунта)
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ эхо: фиброз АК (формирующий стеноз). Регургитация на АК 1 ст.
концентрическое ремоделирование миокарда ЛЖ; кальциноз оснований задней створки МК; повышение сферичности ЛЖ; регургитация на АВК 2 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-24 23:23
Здравствуйте. Приведите полное описание.