Расшифровать анализ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: в 1995году Операция на сердце,было ножевое ,много потеряла крови . Бывает аллергия на пыль.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ РПГА+3, РМП отрицательно, ИФА lgM отрицательное, lgG положит. 6,4. У мужа есть гепатит в а, у меня нет. После операции прокалываюсь антибиотиками. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее благодарна! Говорят, что сифилис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 20:50
Здравствуйте, ранее болели сифилисом?
Наталья 2015-09-03 07:05
Здравствуйте! Я не могу Вам с полной уверенностью сказать нет! Но признаков ни когда не было. Муж сдал анализы у него ни чего не обнаружили. С мужем живём уже 5 лет.
Наталья 2015-09-03 07:37
Раньше сдавала анализы все хорошо было. Вот В этом году попала В больницу в гинекологию с воспалительными, там у меня и обнаружили сифилис, а анализ мазок всё хорошо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-28 22:50
Здравствуйте, Наталья
Как сейчас ситуация?