Расшифровать анализ

Спрашивает: Вард
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, уже года три у него за левым ушком увеличен лимфоузел, размером в горошек фасоли, подвижный, б/б при пальпации, страдаем аллергией, частые отиты, потеет в ночное время(особенно в первые часы сна), частые синяки на ногах, в биохимическом анализе всегда увеличены АЛТ и АСТ, вирусных и аутоимунных гепатитов нет! Вчера сдали анализы, прошу расшифровать их, есть ли причина обращаться к онкологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-02 19:59
Здравствуйте.
В анализе крови все хорошо. Но если узел Вас волнует и размер его с фасолину, покажитесь онкологу в плане его удаления с гистологическим исследованием.
Удачи.