Расшифровать анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Расшифруйте пожалуйста анализ мазка на онкоцитологию. Качество препарата недостаточно адекватный. Цитограмма: эрты сплошь вся и/эп. Пролиферации (гиперплазии) железистого эпителия: призн. Атипии. Подскажите насколько это серьезно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 20:17
Здравствуйте. Серьезно. Воспаление, атипия. Но материал неадекватный, нужно пересдать