Расшифровать анализ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы В-ХГЧ с результатом 154569,47 мМЕ/мл и анализ РАРР-А с результатом 2,9 мМЕ/мл при сроке 11-12 недель с весом 61,5 кг. Очень переживаю, но к сожалению, результат есть, а вот, что он означает, я не знаю. Спасибо Вам за ранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-27 13:33
Здравствуйте,
данные в таком виде интерпретации не подлежат.
Посмотрите другие вопросы про скрининг, как там выглядят результаты анализа.