Расшифровать анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, здала анализы на гармоны. Половину расшифровала анализов все в норме, а один очень превышает Что это за анализ и что озночает? 16.19 anti-Rubella IgG ИХЛА колич. ME/л189 0 - 10 МЕ/л
16.20 anti-Rubella IgM ИХЛА колич 0.352 МЕ/л 0-1 МЕ/ли. Большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-26 11:45
Екатерина! Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц.