Расшифровать

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Сегодня была у доктора, сказали что я здорова, но в начале записи поставили вот такие буквы, Р-3 А-2 В-0 , сразу не обратила внимания а придя домой очень заинтересовалась, подскажите пожалуйста что это значит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:17
Здравствуйте. Родов - 3, абортов - 2, выкидышей - 0.Все хорошо:)