Расшифровать

Спрашивает: ирина зубкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравству можно расшифровать анализ микроскопическая картина:
U-
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Слизь +
Фибрин +
Миклофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +
Грам "+", кокки +
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.,промежуточного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты -100 в п/зр.
Слизь ++
Фибрин +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Грам"+", кокки ++
C-
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.,промежуточного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты -50-100 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Грам"+", кокки +
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:08
Добрый день, Ирина.

У вас в мазке есть повышенное количество лейкоцитов. Что говорит о восполении во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.