Расшифровать

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Ника, расшифруйте пожта и опасна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас всё в норме. Подробно писал об этом тут: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361
Ника 2015-04-16 06:58
У меня есть какое либо заболевание, инфекция? Или это показатель моей иммунной памяти?
Инфекции нет. Все показатели - это показатели иммунной памяти.