Расшифрование анализа ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.6 год
Здравствуйте, у ребенка цистит, надо расшифровать анализ мочи. В прошлом году болели острым пиелонефритом, но пролечились и нам сняли диагноз. Ребенок заболел неделю назад. Начала каждую минуту писаться и до горшка не добегала. Врач сказал сдать анализ мочи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Воспалительный анализ, есть симптомы надо начинать лечение антибиотик или уросептик фурамаг.