Расшифрока анализа крови

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Пишу вам по причине плохого анализа крови. Не знаю как расшифровать. Хорошего гематолога у нас нет. Прошу Вас, помочь мне разобраться с ответами. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 06:57
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА с явлениями тромбоцитоза. Вам следует обратиться к своему терапевту для обследования с целью выявления ее причин. Параллельно начать лечение препаратом железа внутрь под его наблюдением и контролем.
Всего доброго.