Расшифрофка анализа

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можете по анализу сказать что делать и что говорит этот анализ. Это анализ мамы, врач напугал маму. И мама боиться. Может еще раз сдать анализ что делать? Как поступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 19:27
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки и влагалища. По цитологии - дисплазия. Нужно делать то, что написали, предварительно пролечив воспаление