Расшифравка анализа

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мучают боли в животе, метеоризм. Сдала кровь на хеликобактер пилори. Расшифровать анализ не могу.
Помогите расшифравать анализ на хеликобактер пилори lg G:
Результат - 3,95
Референсные значения - 0-1,1
Буду очень благодарная за ответ!
Теги: хеликобактер пилори норма в крови в цифрах, хеликобактер пилори igg положительный что это значит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 14:41
Аня! Ответ обследования положительный. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При дисбиозе могут проходить такие процессы в кишечнике.