Расщепление психики или невроз с выпадением волос на голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Выпадение волос на голове виски, затылок, Астигматизм, косоглазие, сколиоз, люмбаго(ущемление, смещение позвонков поясничного отдела), шейный сколиз (шея выдвинута вперед, перерастяжение), ощущается, как старый вывих, варикоз кистей рук, стоп снаружи, боль жжение в груди с подавлением, ощущение неполноценности, застревания в целом, ленность, годами длительные менустрации, потом бородавки подошвенные на левой ноге -белые шелушения, под мышкой большие воспаленные узлы одного цвета с кожей, горячие были, выгляжу как подавленный прокаженный, страх, что нападут люди морально, угрызения совести, страх жить, стареть, малодушие, педантичность, не получается жить практикой, больше теорией, нет шарма молодежи, бледно-желтая кожа, живу, как в тунеле, мышление об одном и том же, зацикливается, неуверенна в себе, какой надо быть и какой жизнью жить, типа, закреплщенного подростка, смущает, что когда нападают на меня, во мне включается агрессия на саму себя-механизм главной жалобы.
Здравствуйте, вопрос такой:
Проблема минерала
Невозможность испытывать радость самостоятельно, нет чувства юмора, (1) счастливое чувство, красное, воздушное, подъемная энергия, в иллюзии, зависимость от других(2), не могу сообразить(3) шутку, вместо того, чтобы успешно жить мусолю комплексы неполноценности, медленная, низкая успеваемость.
Проблема растения
Высокая чувствительность к насмешкам, издевкам(боль) (4), к грубости, обесцениванию, не могу постоять за себя(5), обида в груди и обрастает все это фобией, страхом, ригидностью, перед общением и движением по жизни, чувствую подавленность, угнетение в сознании, груди, как черная туча, как атмосфера некой планеты без материи и приятное солнце вышло- сон такой реальный и понимание, что проблемы вымышленные, живу на, ручном тормозе, телом и волей, пассивность,
Проблема животного
Ощущение, что есть моя сила воли, есть некая другая сила, Желание, это другая сила вызывает что-то типа галлюциноза, и подавляет природную силу воли, наркотическая зависимость от Желания, проблема в том, что желание, противоположное истинной силе воле ведет меня по ложному пути, невыгодному для выживания, оно закрывает доводы разума, в итоге я живу по пути, ведущему через примитивные удовольствия к страданиям, как манипулятивный эгрегор, подчиняюсь инстинку, другой воле вместо своего разума. Первоначально желания нет на раздражитель, оно как-то вдруг включается и заполняет всю мою жизнь, все мечты, планы, время, особенно мысли(6) Желание-это искусственная воля(7). булимия, кофе, сладкое, секс зависимость, табак отвращение, облысение(8), правый глаз косит вправо(9), астения психики(10) невроз, агрессия направлена на себя. (10)
Не могу удерживать внимание во вне(11), самосознание все решает(12), я как на автопилоте, не могу раставить приоритеты в жизни, подавлена.
Не конкурентна в группе, апатия. Движухи нет.
Агрессия на себя через подавление жизнелюбия и самоограничение хороших возможностей-кредо эго.
Цифры отражают проблемы. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 18:58
Аурум металликум 1 М. Принимать по 1 крупинке 1 раз в месяц
Ксения 2019-02-06 14:36
Здравствуйте, рекомендованные препараты, абсолютно никак себя не проявили.

Существуют ли какие-то препараты, связанные с выпадением волос в переходном возрасте у молодых девушек, вплоть до аллопеции, при гормональной перестройке, нарушенном цикле(длительные, неприкращающиеся кровотечения, поликистоз яичников), и мышечном истощении после голодания, все это в целом привело к выпадению.
Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-06 16:30
Natrum-muriaticum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю