Расш. Анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Сдали ребенку анализы. Плановая проверка. В январе в конце был сильный ожог руки. А недели две назад переболели обычной ангиной. Пришли результаты анализов. До радиатора еще несколько дней. А меня трясет от немного повышенных результатов. Можете пожалуйста расшифровать. Есть ли повод для сильного беспокойства. Ребенку 5 лет. Чувствует себя хорошо. Не много чихает. За ранее спасибо вам большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-07 23:03
Добрый день.
Такие результаты являются возрастной нормой, некоторые показатели немного повышены, но это нормально для восстановительного периода после болезни. Ребенку необходимо больше пить жидкости.