Рассеяный склероз, не проходит головокружение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, я болею 16 лет. Головокружение не проходит после выписки. Прописали мексидол Что делать? Пройдет это. Кололи солу-мидрол. Трясутся руки.
Нервозное состояние. Слегка болит голова. И зрение не восстановилось в 5м все вижу расплывчато.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:12
Здравствуйте. Дополнительно можете пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц. Постепенно головокружение пройдёт.
елена 2017-05-15 10:21
Можно принимать лекарство, которое Вы рекомендуете при рассеяном склерозе. Не будет хуже.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-15 12:30
Здравствуйте. Это гомеопатическое средство и от его приёма не будет ухудшения. Можете смело его применять.
елена 2017-05-15 13:49
Спасибо огромное Вам.